Аэрофлот вводит «проездной» на рейсы Петербург- Москва

Аэрофлот запустил новый продукт — «Деловой проездной» для пассажиров, часто летающих между Петербургом и Москвой. Это электронный билет на определенное количество поездок. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Деловой проездной» может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны (максимум 16 полетных сегментов). Первая поездка по данному проездному может осуществляться как из Москвы, так и из Петербурга, затем использование проездного должно осуществляться в порядке следования купонов электронного билета.
Первый полетный сегмент должен содержать конкретную информацию о рейсе, дате вылета, классе обслуживания и подтвержденном статусе бронирования. Все последующие сегменты являются открытыми. Пассажир может неограниченное количество раз и в любое удобное время, но не позднее, чем за час до запланированного времени вылета рейса, вносить изменения в перевозку.
«Деловой проездной» может быть оформлен для перелета в бизнес или экономическом классе. Стоимость проездного зависит от количества приобретаемых в его рамках перелетов. Чем больше перелетов, тем меньше цена одного сегмента. Перевозка возможна только на собственных рейсах Аэрофлота и оформляется только на взрослого пассажира. Участникам программы «Аэрофлот Бонус» и других программ лояльности альянса SkyTeam начисляются мили за каждый перелет.

Автор:

Новости партнеров