Авария, в которой погибла М.Малафеева, произошла после празднования дня рождения солиста М-16

В машине погибшей в ДТП жены  вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева Марины Малафеевой находился музыкант группы "М-16" Дмитрий Рыбаков, он госпитализирован в тяжелом состоянии. Как сообщили АБН в Госавтоинспекции,  Д.Рыбаков госпитализирован в Военно-медицинскую академию.

Как сообщает PR-директор группы "М-16", авария,  в которой погибла супруга вратаря ФК "Зенит" ,  произошла после празднования дня  рождения солиста группы М-16, которую продюссировала погибшая. Коллектив поздравлял солиста группы Игоря Хазраткулова в студии. После празднования Марина Малафеева предложила подвезти Дмитрия Рыбакова (второго солиста) до дома. По дороге машина попала в аварию,  пишет РБК.

Марина Малафеева погибла сегодня рано утром в результате дорожно-транспортного происшествия на Приморском шосе, 44 . Она находилась за рулем  "Бентли". По предварительной информации, женщина не справилась с управлением. На большой скорости машина подлетела на сугробе и врезалась в рекламный щит. Женщина скончалась от полученных травм на месте аварии.
Как сообщили в городском управлении МЧС, в разбитом автомобиле были найдены документы на имя  Марины Игоревны Малафеевой, 1974 года рождения.

Как пишет "Фонтанка", сам спортсмен в это время находился вместе с командой на предматчевом карантине в одном из отелей Петербурга.
Напомним, сегодня "Зенит" проводит в Петербурге на стадионе "Петровский" ответный матч 1/8 Лиги Европы против голландского клуба "Твенте".

У  вратаря сборной России Вячеслава Малафеева двое детей — дочь Ксения (2003 г.р.) и сын Максим (2006).

Автор:

Новости партнеров