Развлекательную зону в ТК «Шкиперский Молл» (Петербург) создаст американская компания

Американская компания QubiсaAMF создаст семейно-развлекательный центра в торговом комплексе «Шкиперский Молл» на Васильевском острове (Петербург). Масштабная развлекательная зона с семейным развлекательным центром общей площадью 4,5 тысячи квадратных метров будет создана в рамках второй очереди проекта. Зона разместится на трех этажах комплекса. Вторую очередь планирую открыть в мае 2011 года.
Как сообщает пресс-служба компании Astera, американская компания имеет большой опыт реализации подобных проектов по всему миру. Применение американских технологий позволит создать проект, не имеющий аналогов в Петербурге – многоформатный центр для всей семьи, оснащенный самым современным оборудованием в индустрии развлечений.
Посетителям торгового центра будет предложен набор развлечений, включающий в себя детский и взрослый боулинги, бильярд, детский игровой парк с аттракционами, лабиринтами и празднично-анимационной площадкой, итальянская пиццерия, ди-джей бар с танцполом и караоке и летней террасой на крыше.
На первых двух этажах второй очереди разместятся магазины и рестораны. Также комплекс пополнится подземной парковкой на 55 машиномест. Общая площадь второй очереди составит 11 825 кв.м. На сегодняшний день 40% площадей уже сданы в аренду. Размер арендных ставки находится в диапазоне 800-4000 рублей за кв. м в месяц.
Объем инвестиций в проект составил $30 млн. Окупить вложения планируется за семь лет. В настоящее время рассматривается возможность строительства третьей очереди площадью 30-40 тыс. кв. м.
Торговый комплекс «Шкиперский молл» расположен в западной части Васильевского острова. Это один из немногих концептуальных торговых комплексов, функционирующих в Василеостровском районе Петербурга, где проживает более 200 тыс. жителей.

Автор:

Новости партнеров