В марте продажи Hyundai Solaris в России вырастут до 6 тыс.

«Хендэ Мотор СНГ» в марте 2011 года планирует продать 6 тыс. автомобилей Hyundai Solaris. Как отмечают в пресс-службе компании, это является рекордным показателем продаж для локально произведенной новинки иностранной марки, вышедшей на российский автомобильный рынок.

Для удовлетворения спроса покупателей планируется повысить объем выпускаемой продукции на заводе в Петербурге, введя вторую смену.

«Такая широкая популярность новинки Hyundai Solaris в России имеет множество причин, главная среди них – одно из самых выгодных на рынке соотношение «ценакачество». Кроме того, в марте 2011 года модель была включена в государственные программы льготного кредитования и утилизации, что делает условия приобретения Hyundai Solaris еще более выгодными», — отмечают в компании.

Solaris – первая модель марки Hyundai, специально разработанная с учетом требований российских потребителей и полностью адаптированная к российским дорожным и погодным условиям. В автомобиле Solaris реализовано множество специальных опций, делающих его особенно привлекательным для россиян.

Автор:

Новости партнеров