В Петербурге на Благовещенском мосту перевернулся грузовик

В Петербурге со стороны Васильевского острова при заезде на Благовещенский мост перевернулся грузовик. Об этом сообщает очевидец на сайте сообщества автолюбителей Петербурга и Ленобласти "АвтоПитер".
В настоящее время движение на данном участке затруднено. Информации о пострадавших пока нет.

На трассе "Скандинавия"  в Выборгском районе Ленобласти накануне в столкновении двух легковушек и грузовика пострадали два человека.
 ДТП произошло в 8 часов утра на 134 км трассы «Скандинавия».  Девушка 20-ти лет, находясь за рулем автомобиля «Ситроен С 3», неверно выбрала безопасную скорость движения и  потеряв контроль над управлением машиной, выехала на "встречку", где столкнулась с грузовиком DAF. В результате грузовик, в свою очередь, столкнулся с «Фольксвагеном». «Ситроен» же после столкновения с грузовой машиной врезался в металлический отбойник.
Как сообщает 47News, в результате ДТП пострадали водители "Ситроена" и "Фольксвагена". Девушка  и  молодой человек госпитализированы.

Как сообщают в ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти произошло 4 ДТП с тяжелыми последствиями, в результате которых 2 человека погибли, 3 — получили травмы различной степени тяжести.

Автор:

Новости партнеров