Банк Уралсиб снизит ипотечную ставку для «родителей настоящих и будущих»

Банк Уралсиб во всех регионах присутствия проводит акцию «Ипотека для родителей, настоящих и будущих». Как поясняют в кредитной организации, семья, приобретающая готовое жилье в кредит, получает на каждого несовершеннолетнего ребёнка снижение процентной ставки на 0,5% годовых. Скидка действует при оформлении кредита в период с 15 апреля по 31 июля 2011 года.

Скидку по процентной ставке могут получить не только семьи с детьми, но и те, у кого они появятся в течение всего срока кредитования. Снижение процентной ставки в размере 0,5% годовых предоставляется на каждого несовершеннолетнего ребенка. Для получения скидки требуется предоставить свидетельство о рождении, либо об усыновлении ребенка.

По желанию заемщика может быть использован материнский капитал, как в качестве первоначального взноса, так и для досрочного погашения кредита. Комиссии за оформление и досрочное погашение кредита  банк не берет.

«Для значительного числа российских семей ипотечный кредит — единственное решение жилищного вопроса. Ипотека — один из тех финансовых продуктов, которые несут социальную ценность. Развитие таких продуктов является приоритетом банка. Именно поэтому мы сделали нестандартное для российского ипотечного рынка предложение, снизив процентные ставки как для родителей с детьми, так и для тех, кто их планирует в будущем», — рассказывает зампредседателя правления банка  Илья Филатов.

В поддержку акции БАНК УРАЛСИБ проводит специальную рекламную кампанию под лозунгом «В семье прибавка — снижаем ставку!» в федеральных и региональных средствах массовой информации, включая интернет.

Банк Уралсиб является основным активом Финансовой корпорации «Уралсиб». Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК,  по итогам 2010 года банк занял 12-е место среди российских банков по объему чистых активов, вошел в ТОП-10 по объёму кредитов, выданных физическим лицам, и объему привлеченных от них депозитов. По данным различных банковских рейтингов, в 2010 году БАНК УРАЛСИБ занял 2-е место по кредитованию малого и среднего бизнеса и 6-е место по размеру филиальной сети.

Автор:

Новости партнеров