В Коми прикрыли притон, работавший под прикрытием модельного агентства

В Сыктывкаре сотрудники уголовного розыска задержали  организаторов притонов по оказанию интимных услуг, работавших  под прикрытием модельного агентства «Норт модел». Им грозит срок до пяти лет лишения свободы.

Как сообщает МВД Коми, директор модельного агентства  уже трижды привлекалась к уголовной ответственности за организацию притонов по оказанию интимных услуг. Освободившись из мест лишения свободы в декабре 2009 года, 41-летняя женщина вновь развила бурную предпринимательскую деятельность – открыла модельное агентство «Норт модел». В ходе проверки информации выяснилось, что дама содержит сразу два притона, в принадлежащих ей квартирах.

В отношении подозреваемой в организации интимного бизнеса  и ее сожителя возбуждены уголовные дела.  Четырем задержанным девушкам, занимавшимся проституцией, грозит штраф до 2-х тысяч рублей.

В квартирах, где оказывались интимные услуги, были обнаружены денежные средства, в том числе валюта, тетрадь с отчетностью,  вещество, напоминающее наркотическое средство.

Автор:

Новости партнеров