В Ленобласти мужчину осудили за убийство подруги из-за сериала «Глухарь»

В Ленинградской области 39-летнего неработающего мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы за убийство своей сожительницы из-за популярного сериала «Глухарь».

Как сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина поскандалил с сожительницей из-за просмотра сериала «Глухарь», не желая его смотреть в очередной раз.
«Получив отказ на требование выключить телевизор, мужчина нанес три удара ножом в область грудной клетки потерпевшей. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте», — говорится в сообщении областного надзорного ведомства.

В ходе судебного следствия подсудимый признал вину в полном объеме. Суд согласился с мнением государственного обвинителя о необходимости назначения наказания в виде реального лишения свободы и с учетом смягчающих наказание обстоятельств назначил 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

«Осужденный остался не доволен приговором, посчитав его слишком суровым и намерен обжаловать его в вышестоящий суд», — сообщает прокуратура Ленобласти.

Автор:

Новости партнеров