В Подмосковье найдено тело пропавшей дочери топ-менеджера «Лукойла» — источник

В Подмосковье 27 апреля 2011 года в лесном массиве вблизи СНТ «Родник» обнаружено тело неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть человека». Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Ряд СМИ со ссылкой на РИА Новости сообщили, что недалеко от подмосковного Талдома найдено тело 16-летней Виктория Теслюк, пропавшей в конце марта дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа. Официального подтверждения этой информации пока нет.

«Предварительно установлено, что смерть неизвестной наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы с переломом черепа. До настоящего времени личность неизвестной женщины не установлена ввиду сильных гнилостных изменений. В настоящее время назначены судебные медицинские и криминалистические экспертизы, направленные на установление личности погибшей», — говорится в сообщении ведомства.

Напомним, Виктория Теслюк пропала 26 марта 2011 года в Подмосковье. В последний раз ее видели на автобусной остановке «Подстанция» (Дмитровское шоссе в направлении на Паведники в сторону Москвы) неподалеку от дома.
Отец пропавшей, Роберт Теслюк, возглавляет нефтяную компанию, которая является "дочкой" "ЛУКОЙЛа".

Автор:

Новости партнеров