СЗРЦ ВТБ открыл кредитную линию «Проксима Плюс» на 100 млн.руб.

Северо-Западный региональный центр Банка ВТБ предоставит кредит компании «Проксима Плюс» в размере 100 млн. рублей сроком на 24 месяца. Полученные средства компания направит на выполнение муниципального контракта на реконструкцию здания средней общеобразовательной школы в Выборге, а также на строительство спортивного зала средней общеобразовательной школы Выборга. Общая стоимость проектов составляет 283,1 млн. рублей.

Начиная с 2009 года, в сотрудничестве с Банком ВТБ, компания «Проксима Плюс» осуществляет ремонт и реконструкцию объектов здравоохранения и образования Выборгского района Ленобласти.

Компания «Проксима Плюс» с 1989 года работает на рынке строительных услуг, реализует проекты в сфере гражданского и промышленного строительства.

СЗРЦ создан на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад, он отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами Банка ВТБ, расположенными в Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, республиках Коми и Карелия.

Автор:

Новости партнеров