В Петербурге пройдет газовый форум

В Петербурге с 31 мая по 3 июня пройдёт газовый форум. Как сообщают организаторы, петербургский газовый форум проводится впервые и приурочен к 200-летию газовой отрасли в России. Юбилею отрасли посвящены историческая экспозиция «Петербург – колыбель российского газа» и конференция с участием российских и зарубежных ученых, на которой будут рассмотрены основные этапы истории отрасли.

Форум объединяет несколько специализированных выставочных и деловых мероприятий. Впервые будет организована выставка «Газораспределение в России», в которой примут участие более 60 крупнейших газораспределительных организаций страны, в том числе в рамках Форума состоится 15-я Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО – 2011».

Деловая часть форума включает в себя VI всероссийскую конференцию «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа» и открытое заседание Научно-технического Совета ОАО «Газпром газораспределение».

Автор:

Новости партнеров