На Пироговской набережной ограничат движение транспорта

В Петербурге с 10 по 27 июня 2011г. будет ограничено движение транспорта по Пироговской набережной. Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры, ограничение вводится в рамках строительства развязки на Пироговской набережной на съезде с Сампсониевского моста.

На участке набережной от Евпаторийского до Сахарного переулка со стороны набережной закроют две полосы движения (по одной в каждую сторону) для производства работ по переустройству инженерных коммуникаций.

От Сахарного переулка до Финляндского проспекта по одной полосе в каждую сторону закроют для производства работ по демонтажу разделительной полосы и устройству новой проезжей части.

Две полосы от Финляндского до Большого Сампсониевского проспекта со стороны жилой застройки будут закрыты для переустройства инженерных коммуникаций.

В створе Большого Сампсониевского проспекта набережная станет на две полосы уже для производства работ по переустройству водовода.

Сквозной переход пешеходов через Сампсониевский мост со стороны стоянки крейсера Аврора будет закрыт. Пешеходы смогут перейти Неву с другой стороны моста.

Автор:

Новости партнеров