Чиновники Петербурга и топ-менеджеры АТП сыграют в футбол

Сборная правительства Санкт-Петербурга во главе с вице-губернатором  Михаилом Осеевским и сборная топ-менеджеров компаний-членов Американской торговой палаты “Dream Team” встретятся на футбольном поле. Товарищеский матч состоится сегодня вечером на  стадионе «Нева» на В.О., сообщает пресс-служба вице-губернатора. 

Это уже шестая встреча сборных петербургского правительства и АмЧам – впервые они встретились на футбольном поле в 2006 году. И хотя в предыдущих пяти играх команда правительства одерживала победу, руководители компаний, входящих в Американскую торговую палату, усиленно тренировались и активно наращивали свое мастерство в течение года в надежде на реванш. Матч состоится при любой погоде.

Петербургское представительство Американской торговой палаты в России (АмЧам) является крупнейшей  международной бизнес-ассоциацией в Северо-Западном федеральном округе. Палата представляет интересы около 170 компаний из 22 стран мира и объединяет важнейших иностранных инвесторов из США, Европы и Азии, работающих на территории Петербурга и Ленинградской области.

Автор:

Новости партнеров