Движение по участку улицы Некрасова закроют на месяц

Движение по улице Некрасова от улицы Чехова до улицы Маяковского закроют с 1 июля по 1 августа. Там будут проводиться работы по реконструкции газопровода и демонтаж трамвайных путей. Как сообщает пресс-служба ГАТИ, перекресток улицы Некрасова и улицы Маяковского будет закрыт с 21 по 31 июля.

Из-за прокладки газопровода закроют движение по Тучкову переулку от Среднего проспекта Васильевского острова до набережной Макарова с 27 июня по 27 августа.

Движение по Большой Зеленина от Корпусной улицы до Чкаловского проспекта ограничат с 1 июля 2011г. по 30 июня 2012г. в связи с установкой временного ограждения.
На этот же срок ограничат движение по Корпусной улице от Большой Разночинной до Большой Зеленина. Временное ограждение на Херсонской улице затруднит движение от Исполкомской улицы до Перекупного переулка на срок с 30 июня 2011г. до 30 июня 2013г.

Лагерное шоссе в Колпино на участке от ул.Индустриализации до Береговой улицы закроют на месяц из-за строительства водовода — с 1 по 30 июля 2011г. На этот же срок закроют Береговую улицу и ул.Индустриализации в створе Лагерного шоссе.

В связи с работами по прокладке теплосети со 2 июля по 10 сентября нельзя будет проехать по Псковской улице в направлении от Мясной улицы к ул.Володи Ермака, а также от Лоцманской улицы к Мясной. На этот же срок ограничат движение по Мясной улице от Псковской улицы до проспекта Римского-Корсакова.

Движение по нечетной стороне набережной Мойки от Круглого до Мошкова переулка будет ограничено с 27 июня по 30 сентября из-за установки лесов. Реконструкция теплосетей приведет к закрытию движения на 5-й Советской улице от Греческого до Суворовского проспекта с 29 июня по 31 августа.

Автор:

Новости партнеров