Н.Евдокимова отказалась стать советником Тюльпанова

Наталия Евдокимова отказалась стать советником спикера петербургского Законодательного собрания Вадима Тюльпанова. Свой отказ она объяснила тем, что это работа не депутата, а советника и она не сможет принимать никакие решения.

Член партии "Яблоко" Наталия Евдокимова, которую в начале июня председатель Законодательного Собрания Петербурга Вадим Тюльпанов пригласил на должность своего советника, приняла решение отказаться от лестного предложения, сообщает пресс-служба партии.

"Я решила ответить Вадиму Альбертовичу отказом, — сообщила Наталия Леонидовна – Отказываюсь, потому что это работа не депутата, а советника. Я не смогу ни принимать каких-либо решений, ни влиять на них. Я четыре года проработала советником у Сергея Миронова, и если 10% от того, что я предлагала, принималось, то это хорошо. Здесь будет еще хуже. К тому же меня не поняли бы ни мои избиратели, ни партия. Некоторые говорят – "избирайся хоть от черта", но я к такому не готова".

В пресс-службе парии уточнили, что о своем решении Наталия Евдокимова еще не сообщила Вадиму Тюльпанову, поскольку лишь вчера вернулась из отпуска, где и приняла окончательное решение.

Автор:

Новости партнеров