В Петербурге из-за ремонта фасадов ограничат движение по Большому проспекту П.С.

В Петербурге ограничат движение по Большому проспекту Петроградской стороны от улицы Красного курсанта до Зверинской улицы с 11 июля по 6 октября 2011г. Как сообщается пресс-служба ГАТИ, это связано с работами по ремонту фасада здания с установкой строительных лесов.

Также из-за установки строительных лесов с 11 июля по 6 октября ограничат движение по Зверинской улице от переулка Нестерова до Большого проспекта П.С.
На участке Большого проспекта П.С. от Пионерской улицы до улицы Красного курсанта движение ограничат с 11 по 13 июля и с 16 по 17 июля.

Работы по ремонту фасада также приведут к ограничению движения по Ораниенбаумской улице от Большого до Малого проспекта П.С. на период с 11 июля по 4 октября. Движение будет также ограничено на участке Большого пр. П.С. от Ораниенбаумской до Стрельнинской улицы и по Стрельнинской улице от Малого до Большого проспекта 11 по 13 июля.

Движение по Большой Пороховской улице из-за ремонта дороги и трамвайных путей закроют в направлении от проспекта Металлистов к пр. Энергетиков на период с 8 по 20 июля. А с 22 июля по 3 августа по Б.Пороховской нельзя будет проехать в направлении от Среднеохтинского проспекта к проспекту Металлистов.

Площадь Конституции закроют на ремонт 16 и 17 июля. С 12 по 15 июля движение по площади будет ограничено. Движение транспорта по Ленинскому проспекту на пересечении с пл. Конституции сохраняется на весь период.

Автор:

Новости партнеров