«Ростсельмаш» увеличит поставки сельхозтехники в Армению

«Ростсельмаш» увеличит поставки сельхозтехники и комплектующих в Армению – об этом говорилось в ходе визита в Ростовскую область премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна.

Официальная делегация Армении во главе с премьер-министром Тиграном Саркисяном и министром сельского хозяйства Серго Карапетяном посетила 8 июля компанию «Ростсельмаш». В ходе визита обсуждались поставки продукции «Ростсельмаш» в Армению.

Визит был организован в рамках заседания Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству двух стран, которое проходит в Ростове-на-Дону – сообщают в пресс-службе компании «Ростсельмаш».

Партнером «Ростсельмаш» по продвижению продукции в республике Армения выступает компания «Галопер». За последние годы «Ростсельмаш» поставил в Армению 974 зерноуборочных комбайнов « NIVA» — говорится в сообщении пресс-службы «Ростсельмаш».

Поставки в Армению сельхозтехники производства «Ростсельмаш» обсуждали еще в апреле 2011 года, в ходе визита в Ереван делегации Ростовской области. Об объемах и сроках поставок продукции «Ростсельмаш» не сообщается.

Автор:

Новости партнеров