В Алтайском крае ДТП, двое погибли

В Алтайском крае  автомобиль врезался в автобус, два человека погибли.
Легковая Toyota, выехав на встречную полосу, врезалась в пассажирский автобус SETRA C215 на автодороге Крутиха-Славгород в Алтайском крае; погибли два пассажира иномарки, еще семь человек пострадали, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД.

"В 20.30 по местному времени 12 июля на третьем километре автодороги Крутиха — Славгород водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Toyota, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автобусом", — говорится в сообщении.

Автобус Новосибирск-Яровое с людьми, ехавшими на отдых, от удара опрокинулся на правую сторону. Toyota представляет собой груду искореженного металла.
В результате ДТП два пассажира легковушки 1989 и 1994 годов рождения от полученных травм скончались на месте. Водитель машины с открытым переломом левого бедра, закрытым переломом правого плеча, травматической ампутацией левой стопы госпитализирована.

Пострадали также шесть пассажиров автобуса, которые получили различные травмы, в том числе переломы, ушибы и черепно-мозговые травмы. Трое из них госпитализированы.

Напомним, 11 июля в Алтайском крае затонул катер с 13-ю туристами. Четверо человек, в числе которых ребенок, считаются без вести пропавшими.

Автор:

Новости партнеров