В Адмиралтейском районе Петербурга ограничат движение

В Адмиралтейском районе Петербурга ограничат движение по некоторым улицам.

Там, с 23-го по 29-е июля будет затруднен проезд по Коногвардейскому бульвару от площади Труда до Почтамтского переулка. Изменения вызваны ремонтом дорожного покрытия тротуаров, — сообщает пресс-служба ГАТИ.
Также будет ограничено движение по Большой Подьяческой улице от набережной Фонтанки до Садовой. Данные неудобства продлятся с 18-го по 20-е июля из-за монтажа строительных лесов.
По аналогичной причине будет ограничено движение также на набережной Фонтанки от Б.Подьяческой до Воснесенского проспекта с 18-го по 20-е июля.
У водителей в эти дни могут возникнуть трудности с проездом по четной стороне набережной Крюкова канала от набережной реки Мойки до улице Декабристов.
С 22-го по 24-е июля будет закрыто движение в одном направлении Измайловского проспекта от наб. Обводного канала к 7-й Красноармейской улице. Причина изменений — работы по перекладке теплосети, объезд возможен по ул. Егорова.
Также будет невозможно с 22-го по 25-е июля проехать по Мясной улице от Псковской ул. до пр. Римского-Корсакова. Причина та же — перекладка теплосети, объезд по улице Володи Ермака.

Автор:

Новости партнеров