На Конногвардейском бульваре ограничено движение транспорта из-за коммунальной аварии

В Петербурге произошла очередная коммунальная авария. Сегодня днем прорвало трубу с горячей водой в районе дома 6 по Конногвардейскому бульвару. Автомобильное движение в районе аварии ограничено, проезд по площади Труда осуществляется в обычном режиме.

Сегодня днем в Центральную диспетчерскую «Теплосети Санкт-Петербурга» поступило сообщение о повреждении внутриквартального ввода тепломагистрали «Северная ТЭЦ-15», в районе дома 6 по Конногвардейскому бульвару. Повреждение сопровождалось вытеканием горячей воды на проезжую часть.

Как сообщает пресс-служба предприятия, спустя 20 минут оперативные бригады прибыли на место повреждения, локализовали вытекание и отключили поврежденный внутриквартальный ввод.

Горячее водоснабжение близлежащих домов перевели на резервную схему.
Автомобильное движение по Конногвардейскому бульвару ограничено, проезд по площади Труда осуществляется в обычном режиме.

В «Теплосети» отмечают, что поврежденный внутриквартальный ввод находится на балансе ООО «Трэвелс» и не обслуживается «Теплосетью». «Тем не менее, специалисты предприятия приняли информацию и ликвидировали вытекание. В настоящий момент данные о владельце поврежденного участка сети уточняются», — говорится в сообщении пресс-службы «Теплосети».

Автор:

Новости партнеров