«Зазеркалье» останется на своем месте

 Продадут только часть здания.  

Детский музыкальный театр «Зазеркалье» остается на своем месте. Продана будет только часть здания , которая принадлежит ООО «Агат» — «дочке» холдинговой компании «Форум», сообщила АБН директор Центра недвижимости Мария Ковалева.
«Вывеска о продаже , размещенная на части здания, принадлежавшей детскому театру, — плохая работа рекламщиков. Размещение вывески не было согласовано ни с руководством театра, ни с комитетами Смольного. Руководству театра принесены извинения, баннер снят», — сказала собеседник АБН.

На здании, где размещается детский музыкальный театр «Зазеркалье» (Рубинштейна,13),   вечером 25 июля появился баннер о продаже здания. Художественный руководитель театра Александр Петров обратился по этому поводу в комитет по культуре и комитет по печати и СМИ. В комитете по культуре корреспнденту АБН подтвердили, что вывеска о продаже на части здания, принадлежавшей театру — это «неприятный инцидент».

Напомним,  детский музыкальный театр "Зазеркалье" на Рубинштейна,13 вернулся на родную сцену после масштабной реконструкции в декабре прошлого года.

Автор:

Новости партнеров