В Пулково опаздывают 7 авиарейсов

В Пулково опаздывают 7 международных и внутренних рейсов. На внутренних маршрутах сегодня опаздывают четыре рейса, три – на международных. Из Пулково чартеры отправятся с теми же интервалами опозданий. 

Так, по информации Балтинфо, международный рейс из аэропорта Мадрида авиакомпании Iberia задерживается на 14 часов. Кроме того, на 6 часов позже прибудет самолет из Владивостока.
На внутренних маршрутах сегодня опаздывают четыре рейса. Вначале на 6 часов позже прилетит рейс №ПЛ574 авиакомпании «Россия» Владивосток — Петербург. Вслед за ним на час задержится борт из аэропорта Талаги, следующий в Северную столицу рейсом №ПЛ302 из Архангельска.

Кроме того, в очередной раз «вылетит» из расписания рейс №U63106 «Уральских авиалиний», который ожидается с греческого Родоса. Точное время его задержки пока неизвестно. Так же пока неизвестно на сколько опоздает рейс Y7554 авиакомпании «Nordstar Airlines». Задержки на прибытие пока не влияют на отправления этих рейсов.

Международные чартеры также не отличаются пунктуальностью. Самолет авиакомпании Iberia должен был взлететь из Мадрида с пассажирами рейса №IB3616 в 05.20 МСК, однако начнет полет лишь в 18.05 МСК.

В свою очередь рейс №IR3445 «Иранских Авиалиний» прибудет из Тегерана на 4 часа позже. Последним сегодня опоздает «UTair» с рейсом №UT5068. Время его задержки пока неизвестно. Отправятся чартеры с теми же интервалами опозданий.

Автор:

Новости партнеров