В Ленобласти пьяная женщина столкнула на рельсы детскую коляску и ребенка

В Ленобласти женщина в состоянии алкогольного опьянения столкнула на рельсы с железнодорожной платформы детскую коляску и 10-летнего ребенка. Мальчик не подстрадал.

В транспортную полицию 6 августа поступила информация о том, что в Ломоносовском районе Ленобласти на станции Большая Ижора неизвестная женщина столкнула с платформы детскую коляску и маленького мальчика. Об этом сообщают в  пресс-службе УТ МВД РФ СЗФО.

Сотрудники транспортной полиции, прибывшие на место преступления, установили, что изрядно выпившая женщина по неизвестным причинам устроила скандал на железнодорожной станции. Она скинула находившуюся рядом детскую коляску на железнодорожные пути. «На этом хулиганка не успокоилась и толкнула незнакомого ей 10- летнего мальчика на рельсы. К счастью, коляска оказалась пустой, а ребенок не пострадал», — уточнили в ведомстве.

Транспортные полицейские сразу же выявили виновницу происшествия. Ей оказалась 43-летняя не работающая жительница Петербурга. Задержанная пояснила, что вместе со своими знакомыми приехала на Большую Ижору отдохнуть. Но, видимо, выпив много алкоголя, «потеряла» своих друзей и решила самостоятельно добраться до дома на электричке, которая отправлялась с железнодорожной платформы Большая Ижора. Ту ей под «горячую» руку попались детская коляска и малолетний ребенок. Что побудило ее на такой жестокий поступок женщина вспомнить так и не смогла.

В настоящее время решается вопрос о привлечении виновной к ответственности.

Автор:

Новости партнеров