В Зеленогорске горел книжный магазин, на набережной Волховки — автомастерская

В Петербурге за минувшие сутки произошло 10 пожаров.   Как сообщили АБН в городском управлении МЧС,  около 3-х часов ночи 8 августа в Зеленогорске  на проспекте Ленина, д. 21 выгорело 20-метровое помещение магазина «Книжный мир». 

Около семи часов вечера в понедельник произошел пожар в металлическом здании австомастерской размером 30х40 метров на наб. реки Волковки, д. 7. Здание принадлежит   ЗАО «РМЗ «Иволга». Как сообщили в городском спасательном ведомстве,  обгорели помещения на площади 30 кв. метров. У находящегося внутри автомобиля BMW выгорел моторный отсек.

Как уже сообщал АБН,  вчера вечером тушили огонь на территории Кировского завода. В двухэтажном здании цеха предприятия загорелась вентиляционная шахта. Как уточняют спасатели, в одном из цехов площадью 300 кв. метров в неэксплуатируемой окрасочной камере обгорели остатки краски. Информация о пожаре поступила около 19.47 мск. Огонь быстро локализовали, пстрадавших при пожаре нет. Причины возгорания устанавливаются. Пос словам сотрудников предприятия, существовала опасность взрыва.

Автор:

Новости партнеров