В Петербурге ограничат движение в Адмиралтейском районе

В Петербурге ограничат движение по ряду улиц Адмиралтейского района. Как сообщает пресс-служба ГАТИ, с 18-го по 23-е августа будет затруднен проезд по четной стороне Садовой улицы напротив станции метро "Сенная площадь". Это связано с бурением скважин для изысканий.
Также будет ограничена Галерная улица от площади Труда до набережной Ново-Адмиралтейского канала с 20-го августа по 5-е сентября. Временные неудобства связаны с реставрацией фасада здания с установкой строительных лесов.
Кроме того, по той же причине с 15-го по 31-е августа будет сложно проехать по Лермонтовскому проспекту от Троицкого до 13-й Красноармейской улицы.
С 15-го августа по 30-е сентября из-за монтажа фасадных лесов будет ограничен проезд по Фонарному переулку от улицы Декабристов до Казанской. Работы по монтажу
С 15-го августа по 31-е декабря будет на площади Труда будет проводится монтаж железобетонных блоков. В связи с этим участок от Английской набережной до улицы Якубовича будет ограничен.
Также с 15-го по 21-е августа ограничат нечетную сторону улицы Красуцкого от Московского проспекта до железной дороги. Изменения связаны с ремонтом тротуаров.
Кроме того, с 15-го августа по 30-е октября закроют для проезда Бумажную улицу от Нарвского проспекта до наб.Обводного канала из-за реконструкции теплосети.

Автор:

Новости партнеров