«Россия» заключила интерлайн-соглашение с «Эмирейтс»

Международная авиакомпания Эмирейтс, базирующаяся в Дубае, объявила о вступлении в соглашение об электронном интерлайне и прорейтовых тарифах с авиакомпанией «Россия». Соглашение предусматривает оформление единого билета на рейсы обоих перевозчиков, сквозную регистрацию багажа из аэропорта вылета до конечного пункта назначения, а также выгодные сквозные тарифы, — сообщает пресс-служба международного перевозчика.

С 1 ноября, когда авиакомпания откроет прямой ежедневный рейс из аэропорта "Пулково" в Дубай, туристы из Архангельска, Мурманска и Калининграда смогут по единому авиабилету посетить любое из более чем 100 направлений маршрутной сети Эмирейтс по всему миру со стыковкой в Петербурге.

Кроме интерлайн-соглашения с авиакомпанией «Россия», у Эмирейтс действуют аналогичные соглашения с S7 Airlines и Уральскими авиалиниями.

Напомним, Эмирейтс выполняет два рейса в день из московского аэропорта Домодедово, а с 1 ноября начнет полеты из Петербурга в Дубай, связывая столицы с более чем 100 направлениями по всему миру с удобными стыковками в Дубае.

Автор:

Новости партнеров