Российские рокеры разочаровались в тандеме Путин- Медведев

Российские рокеры больше не поддерживают тандем "Путин- Медведев". Об этом  лидеры групп "Машина времени" и "Чайф" Андрей Макаревич и Владимир Шахрин заявили в интервью Радио Свобода.  В случае победы Владимира Путина на президентских выборах 2012 года, музыканты не будут играть на Васильевском спуске, как это было в марте 2008 года, когда главой государства был избран Дмитрий Медведев.

Сегодня, после того как тандем произвел рокировку, когда Владимир Путин снова метит в президенты России, а Дмитрий Медведев видит себя на посту главы кабинета министров, Андрей Макаревич кардинально изменил свою позицию.
Макаревичу "не очень нравится все, что происходит сегодня. Дело не в Путине, а дело в том, что есть ощущение, что нас лишают остатков права выбора".

Изменилось отношение к Путину с Медведевым и  у лидера группы "Чайф" Владимира Шахрина. Он так же, как и Макаревич три с половиной года назад выступал на Васильевском спуске.
" Вообще мне кажется, что выборы 2012 года уже прошли. Мы надеялись все-таки на другую историю, думали, что возможен иной вариант". 

Президентские выборы в России назначены на 4 марта 2012 года. Новоизбранный глава государства будет исполнять свои обязанности шесть лет.

Автор:

Новости партнеров