В Петербурге закрывается движение на перекрестке наб. Обводного канала и Днепропетровской улицы

В Петербурге с 17 октября по 15 ноября закрывается движение на перекрестке набережной Обводного канала (южная сторона) и Днепропетровской улицы. Причина — работы по реконструкции набережной Обводного канала, сообщает ГАТИ. .

В Калининском районе с 17 октября до 30 ноября закрывается Тимуровская ул. на участке от Светлановского пр. до ул. Брянцева. Объезжать предлагается по ул. Брянцева, пр. Просвещения и Светлановскому пр.

В Кировском районе с 21 октября по 22 декабря закрывается Турбинная ул. от ул. Трефолева до ул. Зои Космодемьянской. Объездной путь — через пр. Стачек.
Так же нельзя проехать с 17 до 18 октября через проезд от Заневского пр. до ж.д. моста через р. Охту. Помимо этого, с 17 по 19 октября перекроют и Перевозный пер. в створе пр. Шаумяна. Зато все эти два проспекта можно объехать данный участок через Республиканскую ул.

В Московскому районе с 20 до 21 октября закрывается четная сторона Ленинского проспекта от Московского пр. до Варшавской, но только в ночное время. Нечетная сторона Ленинского проспекта будет перекрыта от пл. Конституции до Варшавской ул. с 20 до 21 октября.

В Центральном районе с 17 октября до 15 ноября закрывается направление движения транспорта от ул. Черняховского к Днепропетровской ул. по Роменской ул. На аналогичный срок будет перекрыта для движения северная сторона пересечения наб. Обводного кан. и Днепропетровской ул.

Автор:

Новости партнеров