«Классика» номинирована на премию Urban Awards

Первая очередь жилого комплекса «Классика» вошла в число номинантов Ежегодной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2011 в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербург».

Премия Urban Awards – это знаковое событие и престижная общероссийская награда. Основная задача премии — содействие формированию и развитию российских стандартов качества девелопмента объектов жилой недвижимости и тем самым повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка жилой недвижимости. Голосование проходит в 5 этапов и включает выезды на объекты. Жилой комплекс «Классика» вышел во второй этап конкурса, жюри побывало на объекте и оценило расположение, архитектурное решение, техническое оснащение квартир и другие характеристики дома.

Справка:

Жилой комплекс «Классика» строится в тишине улиц Резной, Малой и Большой Зеленина, напротив набережной Малой Невки и парков Крестовского острова. Комплекс раскинулся практически на весь квартал, органично вписавшись в архитектуру исторической части Санкт-Петербурга. Здания образуют обособленный двор, где будут высажены липовые и кленовые аллеи, разбиты газоны. Несмотря на то, что «Классика» находится в районе с прекрасной инфраструктурой, внутри комплекса будет все самое необходимое: магазин, организации соцкультбыта, фитнес и spa-центы. В составе жилого комплекса строятся шесть таунхаусов. Этот уникальный вид недвижимости сочетает в себе все плюсы городской и загородной жизни. Фактически покупатель получает редкую возможность приобрести дом в центре Петербурга по цене квартиры. Общая площадь таунхауса – 250-270 кв. м. Первая очередь жилого комплекса планируется к сдаче в 2011 году.

Автор:

Новости партнеров