В Петербурге в ДТП погиб помощник прокурора Фрунзенского района

Следствие устанавливает обстоятельства происшествия.

В Петербурге в ДТП погиб помощник прокурора Фрунзенского района. Следственный комитет начал доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в городском ведомстве.

По предварительным данным, ДТП произошло на Софийской улице, на участке от кольцевой автодороги в направлении Колпино у реки Кузьминка.
Как удалось выяснить, погибший управлял личным автомобилем «ВАЗ-2106». Он не справился с управлением и наехал на бордюр. Автомобиль выбросило за пределы проезжей части и опрокинуло. От полученных телесных повреждений водитель скончался на месте происшествия.

Как стало известно АБН, за машиной, которой управлял погибший, приблизительно в 500 метрах двигался грузовик, водитель которого и вызвал на место происшествия полицейских.

Как сообщили АБН в региональной госавтоинспекции, за выходные на дорогах Петербурга и Ленобласти в ДТП погиб 13 человек,  21 человек получил травмы различной степени тяжести, в т.ч. 3 ребенка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в городском ведомстве.

Автор:

Новости партнеров