На круизном пароме «Принцесса Анастасия» открылся филиал клиники «Кивач»

Лечебно-профилактическое учреждение — клиника «Кивач»  считается центром  российской и мировой эндоэкологии,  "науки XXIвека" о чистоте внутренней среды организма.

На круизном пароме «Принцесса Анастасия» компании St. Peter Line открылся  филиал детокс-клиники №1 в России AQUA SPA «KIVACH».

Лечебно-профилактическое учреждение — клиника «Кивач» (Карелия)  считается центром  российской и мировой эндоэкологии,  "науки XXIвека" о чистоте внутренней среды организма.
В клинике успешно применяется уникальная методика эндоэкологической реабилитации на основе метода  профессора Левина, который более 40 лет ведет научные исследования в этой области.  Под его руководством было интегрировано, дополнено и адаптировано все самое лучшее, что существует на сегодня в российской и зарубежной эндоэкологии.

Уникальная методика эндоэкологической реабилитации применяется в клинике более 8 лет и сегодня стала доступна пассажирам круизного парома «Принцесса Анастасия».  Путешествуя на пароме, можно получить консультации ведущих специалистов клиники и  рекомендации по индивидуальной программе оздоровления.

Специально для пассажиров парома «Принцесса Анастасия» разработаны эксклюзивные программы детоксикации организма на 3, 4 и 7 дней. Посетив врача, можно провести экспресс-диагностику состояния организма, получить индивидуальную программу детоксикации и  оздоровления организма, коррекции фигуры. Применяемые специалистами клиники процедуры и методики расчитаны на достижение быстрого и эффективного результата.

Помимо программ оздоровления, всем желающим совместить отдых в морском круизе и заботу о красоте и здоровье, Aqua Spa KIVACH предлагает роскошные Spa-программы: косметологические уходы за лицом и телом, разнообразные массажи, элитные марокканские уходы, обертывания.
В перерыве между процедурами шеф-повар Spa кафе порадует низкокалорийными и диетическими блюдами, которые приятно  удивляют вкусовыми качествами и  оформлением.
К услугам пассажиров и  Aqua- зона с бассейнами для детей и взрослых, сауны, джакузи и тренажерный зал.

SPA day программы клиники направлены на быстрое восстановление жизненных сил организма, что так необходимо активным путешественникам.

"Паром Принцесса Анастасия" — один из двух круизных паромов компании St.Peter Line вместимостью 2.4 тыс. пассажиров, дважды в неделю осуществляет перевозки по маршруту Санкт-Петербург -Хельсинки- Стокгольм — Таллин.

Судно построено в Турку (Финляндия) в 1986 году как круизный паром «Olympia», на тот момент — один из самых больших и комфортабельных судов в своем классе в мире. До недавнего времени судно работало на линии Портсмут – Бильбао. Перед началом работы новой линии судно было специально дооборудовано и отремонтировано для обеспечения высокого комфорта, безопасности и соответствия требованиям международных конвенций.

Автор:

Новости партнеров