Уникальные методики клиники «Кивач» — к услугам пассажиров круизного парома «Принцесса Анастасия»

В октябре на круизном пароме «Принцесса Анастасия» начал работу филиал детокс-клиники №1 в России AQUA SPA «KIVACH».

Лечебно-профилактическое учреждение — клиника «Кивач» — центр российской и мировой эндоэкологии, науки "наука XXIвека" о чистоте внутренней среды организма.
В клинике работают более 500 сотрудников, 50 из них — высококвалифицированные врачи-специалисты.

Основа работы клиники заключается в уникальной методике эндоэкологической реабилитации. Основатель метода доктор медицинских наук, профессор Ю.М.Левин, более 40 лет ведет научные исследования в области эндоэкологии. Под его руководством было интегрировано, дополнено и адаптировано все самое лучшее, что существует в эндоэкологии в России и за рубежом.

Уникальная методика эндоэкологической реабилитации применяется в клинике более 8 лет и сегодня стала доступна пассажирам круизного парома «Принцесса Анастасия», которые получили уникальную возможность консультации у врачей клиники с рекомендациями по индивидуальной программе оздоровления.

Ведущими специалистами клиники «Кивач» специально для пассажиров парома «Принцесса Анастасия» разработаны эксклюзивные программы детоксикации организма на 3,4 и 7 дней. Посетив врача, можно провести экспресс-диагностику состояния организма за 1 час, получить индивидуальную программу детоксикации, оздоровления организма, коррекции фигуры. Применяемые процедуры и методики расчитаны на достижение быстрого и эффективного результата.

Помимо программ оздоровления, всем желающим совместить отдых в морском круизе и заботу о красоте и здоровье, Aqua Spa KIVACH предлагает роскошные Spa-программы: косметологические уходы за лицом и телом, разнообразные массажи, элитные марроканские уходы, обертывания.
В перерыве между процедурами шеф-повар Spa кафе радует низкокалорийными и диетическими блюдами, которые удивляют вкусовыми качествами и изумительным оформлением.
К услугам пассажиров и Аква зона с бассейнами для детей и взрослых, сауны, джакузи и тренажерный зал.

SPA day программы клиники направлены на быстрое восстановление жизненных сил организма, что так необходимо активным путешественникам.

Автор:

Новости партнеров