Выборы 2012: эфирное время госканалов поделили

Санкт-Петербургская избирательная комиссия определила очередность предоставления бесплатного  и платного  эфирного времени кандидатам в Президенты РФ.

Между кандитатами в Президенты РФ и политическими партиями распределено 1710 минут бесплатного эфирного времени.

В Санкт-Петербургской избирательной комиссии определили очередность предоставления бесплатного  и платного  эфирного времени, предоставляемого государственными региональными организациями телерадиовещания кандидатам на должность Президента РФ и политическим партиям, их выдвинувшим.

В жеребьевке приняли участие  представители 5 кандидатов и 4 политических партий.
Эфирное время  распределялось на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания: ГТРК «Санкт-Петербург» (телеканал «Россия 1», радиоканал «Радио России») и ОАО «ГАТР» Телеканал «Санкт-Петербург».

Всего было распределено 1710 минут бесплатного эфирного времени. В соответствии с законодательством половина этого времени отводится на совместные мероприятия кандидатов.
Период проведения предвыборной агитации в СМИ начинается с 4 февраля 2012 года и продлится до ноля часов по местному времени 3 марта 2012 года.

Сведения о распределении бесплатного эфирного времени представлены в разделе «Информационное обеспечение выборов Президента Российской Федерации в 2012 году» на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Автор:

Новости партнеров