Юбилейный ХV Национальный Конгресс по недвижимости состоится в г. Санкт-Петербурге

Ежегодно РГР проводит Национальный Конгресс по недвижимости, который по праву считается событием номер один рынка недвижимости России и стран СНГ. Самое масштабное мероприятие российского рынка недвижимости – юбилейный ХV Национальный Конгресс по недвижимости состоится в г. Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая 2012 года в Отеле Парк Инн Прибалтийская. Организатором мероприятия выступает Российская Гильдия Риэлторов. Соорганизатор – Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В Национальном Конгрессе традиционно примет участие видные российские политики и бизнесмены, представители органов власти, лидеры национальных профессиональных ассоциаций из России и многих других стран мира.

Деловая и культурна программа Конгресса включает в себя различные мероприятия.

— бизнес-туры в офисы, на объекты и строительные площадки ведущих риэлторских и девелоперских компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области

-профильные секции по теории и практике брокерской деятельности и организации эффективной работы риэлторских компании;

— обучающие семинары по повышению квалификации;
— мастер-классы специалистов рынка недвижимости;
— круглые столы для профессиональных дискуссий по широкому кругу вопросов.

Впервые Торжественный Гала-ужин РГР, Инаугурация нового Президента РГР будут проходить в Государственной резиденции в Константиновском дворце!

В рамках Конгресса традиционно будут определены лауреаты Почетного знака имени В.А. Кудрявцева и подведены итоги Ежегодного Национального Конкурса "Профессиональное признание 2012". Главная награда для победителей Конкурса – статуэтка богини Весты.

подробная информация на сайте организатора www.congressrgr.ru

Елена Сергеевна КОЛБИНА
пресс-секретарь АРСП

СПб.,Караванная ул., д1, оф.318

р.т +7-(812)-710-58-57
р.т +7-(812)-710-59-06
м.т +7-(911)-087-91-96

http://www.arspb.ru/

Автор:

Новости партнеров