Сдана первая очередь жилого комплекса «Классика»

Жилой комплекс располагается в  историческом центре Петербурга – на Петроградской стороне, на улице Глухая Зеленина.

Компания Л1 ввела в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса «Классика». Жилой комплекс строится в историческом центре Петербурга – на Петроградской стороне, на улице Глухая Зеленина.

Введённая в  эксплуатацию первая очередь комплекса представляет собой семисекционный жилой дом разной этажности (от 3 до 9) общей площадью 14,5 тыс. кв.м. Комплекс «Классика» располагается в  историческом центре Петербурга – на Петроградской стороне, на улице Глухая Зеленина. В сданной очереди насчитывается 134 квартиры площадью от 45 до 283 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Классика» расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, внутри комплекса будет все самое необходимое: магазин, организации соцкультбыта, фитнес и spa-центы. В составе жилого комплекса построены шесть таунхаусов. Общая площадь таунхауса – 250-270 кв. м.

По словам руководителя Компании Л1 Павла Андреева, в прошлом году Компания Л1 ввела в эксплуатацию 5 объектов. Это дома на улице Ленской, Ушинского, Серебристом бульваре, жилой дом «Гражданский» и клубный дом «Буржуа». В 2012 году планируется перекрыть эти показатели. На завершающей стадии строительства находятся планируемые к вводу в этом году очереди жилых комплексов «Империал», «Граф Орлов», «Премьер Палас» и «Лондон Парк».

Автор:

Новости партнеров