Путин ответит критикам очередной программной статьей

Предвыборные стать премьера Путина в СМИ критиковали многие эксперты. В частности была "разнесена"  экономическая программа  за отсутствие  конкретных предложений по решению стоящих перед страной проблем.  Многие эксперты называли  программные статьи премьера амбициозными и декларативными. 

Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин планирует  опубликовать свою  заключительную программную статью, в которой ответит на критику в адрес его предыдущих статей. 

Восьмая статья кандидата в президенты  будет опубликована в газете «Московской комсомолец» 1 марта. 

«В ходе общественно-экспертного обсуждения этих статей был озвучен целый ряд критических соображений в самых разных областях. Владимир Путин посчитал нужным ответить на эту критику. Заключительная статья из этой серии будет опубликована 1 марта 2012 года в газете «Московский комсомолец», — говорится в брошюре «Владимир Путин. Россия сосредотачивается. Ориентиры», распространенной в кулуарах встречи Путина с доверенными лицами, членами ОНФ и политологами.

Брошюра включает в себя статьи, опубликованные ранее, издана в Москве «ОЛМА Медиа групп» тиражом 50 тысяч экземпляров.

Путин опубликовал уже семь программных статей. Первая появилась 16 января в «Известиях» и, по словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, была вступительной частью предвыборной программы. Вторая статья, посвященная национальному вопросу, опубликована в «Независимой газете». Третья («О наших экономических задачах») — в «Ведомостях», четвертая («Демократия и качество государства») — в «Коммерсанте». Пятая статья (о социальной политике) вышла в «Комсомольской правде», шестая (о реформе армии) — в «Российской газете», а седьмая была опубликована в понедельник в газете "Московские новости" и посвящалась международной проблематике.

Отметим, предвыборные стать премьера Путина в СМИ критиковали многие эксперты. В частности была "разнесена"  экономическая программа  Путина за отсутствие   конкретных предложений по решению стоящих перед страной проблем.  Многие эксперты называли  программные статьи премьера амбициозными и декларативными. 

 

 

Автор:

Новости партнеров