Гендиректором ПСК «Трансстрой» стал Игорь Панкин

В Петербурге компания строит новый стадион для ФК "Зенит" на Крестовском острове.

В компании, строящей стадион на Крестовском острове в Петербурге, сменился генеральный директор.  С 1 марта гендиректором проектно-строительной компании «Трансстрой» (ПСК «Трансстрой», головная компания холдинга)  назначен Игорь Панкин. Александр Руденко, возглавлявший компанию с 2010 года, будет работать в должности гендиректора корпорации «Трансстрой». 

С 2005 по 2012 год Игорь Панкин занимал ключевые должности в организациях строительного сектора группы «Базовый Элемент», в том числе, исполнительного директора ООО «ПСК «Трансстрой» и ЗАО «Главстрой-менеджмент», сообщили АБН в компании. 

Александр  Руденко, возглавлявший ПСК «Трансстрой» с 2010 года, продолжит работу в периметре холдинга в должности генерального директора корпорации «Трансстрой».

Перед новым руководителем ПСК «Трансстрой»  поставлены задачи по дальнейшему повышению эффективности предприятий холдинга, увеличению рентабельности производства и расширению портфеля заказов.

«В Трансстрое сегодня сформирована производственная программа на 55 млрд. руб, которую необходимо выполнить качественно в установленные контрактами сроки, исполнив все обязательства перед заказчиками. Одновременно нам необходимо продолжить формирование портфеля проектов "Трансстроя" на 3-5 лет вперед. Обеспечить рост заказов — это посильная задача», — цитиррует пресс-служба компании нового руководителя. 

«Трансстрой» — крупнейший в России холдинг, специализирующийся на управлении комплексными проектами строительства объектов транспортной инфраструктуры.

 

Автор:

Новости партнеров