Дорожные работы изменят маршруты общественного транспорта в 3-х районах Петербурга

С 9 по 25 апреля и с 29 апреля по 1 мая закрывается движение трамваев по маршруту № 60 «Завод «Северная верфь» — ул. Пограничника Гарькавого». Причиной изменений в сетке движения пассажирского транспорта станут работы  по ремонту трамвайных путей на ул.Маршала Казакова у ул. Доблести. 

На этот период открывается движение по временному автобусному маршруту № 300 «Автобусная станции «Кировский завод» — рынок «Юнона» по следующей трассе: Корабельная ул., Комсомольская пл., пр. Стачек, ул. Маршала Казакова (обратно: ул. Маршала Казакова, ул. Десантников, Ленинский пр., ул. Котина, ул. Маршала Казакова).

Кроме того, в связи со строительством кольцующей теплосети по ул.Советской от ул.Рошаля до ул.Осокина в Кронштадтском районе города изменится с 09 апреля   по 11 июня текущего года изменится движение автобусов: № 1Кр – от Ленинградской пристани по действующей трассе до Интернациональной ул., далее по Интернациональной ул., ул.Комсомола, ул.Восстания, ул.Рошаля, Советской ул., далее по действующей трассе до Макаровских ворот и № 2Кр – от Ленинградской пристани по действующей трассе до Интернациональной ул., далее по Интернациональной ул., ул.Комсомола, ул.Восстания, ул.Рошаля, Советской ул., далее по действующей трассе до Форта Шанц — сообщают в комитете по транспорту администрации Петербурга.

Автор:

Новости партнеров