Временную схему движения по Пироговской набережной продлили до 20 апреля

Ограничения движения транспорта связаны с ремонтом  Сампсониевского моста.

До 20 апреля 2012 года продлено действие временной схемы движения транспорта на участке Пироговской набережной от Большого Сампсониевского проспекта до Евпаторийского переулка.

Движение транспорта в направлении от Большого Сампсониевского проспекта до Финляндского проспекта по Пироговской набережной вдоль гостиницы «Санкт-Петербург» частично закрыто. Маршрут объезда проходит через Большой Сампсониевский проспект до Финляндского проспекта, далее от их пересечения по Финляндскому проспекту до Пироговской набережной.

Основными альтернативными путями объезда в направлении «Юг – Север» являются Арсенальная улица, Чугунная улица, Площадь Ленина, Лесной проспект — сообщают в комитете по транспорту администрации Петербурга.

Напомним, что причиной ограничения движения по Пироговской набережной стало  строительство тоннеля под Финляндским проспектом на съезде с Сампсониевского моста. Его будут проводить поэтапно, а завершить планируют в начале декабря 2012 года. Стоимость проекта составит 2,7 млрд. рублей

Автор:

Новости партнеров