В Петербург со спектаклем о Высоцком приехала Марина Влади

Спектаклю 6 лет, в Петербурге он будет показан впервые.

Марина Влади прилетела в Петербург с моноспектаклем о Владимире Высоцком «Владимир, или Прерванный полет». Актриса не была в Петербурге больше 20 лет. Спектакль пройдет в театре Эстрады 16-17 апреля. Затем актриса отправится на гастроли в Таллинн, Ригу и Калининград.

Французская актриса Марина Влади прилетела из Парижа в Петербург, чтобы выступить с моноспектаклем «Владимир, или Прерванный полет» 16 и 17 апреля на сцене Театра эстрады. 

Как рассказала сама Марина Влади, спектакль «Владимир, или Прерванный полет» был поставлен в Париже в 2006 году, в  2009 году увидели москвичи. В Петербурге спектакль будет показан впервые, но за шесть лет существования в нем не изменено ни строчки, как и в недавно вышедшем переиздании ее книги «Владимир, или Прерванный полет».

В Петербурге актриса пробудет несколько дней. И хотя она не была здесь больше 20 лет, после драматического эпизода, когда чудом спаслась во время пожара в гостинице «Ленинград», пока актриса отказалась от экскурсий по  памятным местам, связанным с Высоцким и другой культурной программы, сконцентрировав все силы на своем спектакле,  требующем огромных эмоциональных затрат, передает Балтинфо. Актриса читает стихи Высоцкого, исполняет 9 его песен, рассказывает много эпизодов из своей жизни. После выступлений в нашем городе Марина Владимировна отправится на гастроли в Таллинн, Ригу и Калининград.

Автор:

Новости партнеров