Систему видеонаблюдения на пункте весового контроля «Шушары» модернизируют в 2012 году

Новые видеорегистраторы обладают большей памятью и предусматривают возможность передачи данных по каналам связи.

Новые видеорегистраторы и коммутационное оборудование снабжены дополнительными объемами памяти и предусматривают возможность передачи данных по каналам связи.  Новое оборудование поступит на пункт весового контроля «Шушары» до конца апреля 2012 года.

Комитетом по транспортно-транзитной политике планируется замена оборудования системы внутреннего и наружного видеонаблюдения на пункте весового контроля грузового автотранспорта «Шушары». Новые видеорегистраторы и коммутационное оборудование снабжены дополнительными объемами памяти и предусматривают возможность передачи данных по каналам связи.

«Наличие современных средств видеонаблюдения и видеофиксации позволяет автоматически контролировать процесс весового контроля грузовых транспортных средств, оперативно отвечать на запросы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также разрешать спорные ситуации, возникающие с владельцами грузовых транспортных средств» — пояснил директор СПб ГКУ «Агентство внешнего транспорта» А.А.Рылеев.

Новое оборудование поступит на пункт весового контроля «Шушары» до конца апреля 2012 года. В настоящее время на территории Санкт-Петербурга функционирует 2 стационарных пункта весового контроля («Шушары», «Осиновая роща») и 3 передвижных пункта.

Автор:

Новости партнеров