«Справедливоросы» просят Шеина приостановить голодовку

Депутат Астраханской областной Думы Олег Шеин начал голодовку 16 марта. Он требует отменить итоги выборов мэра Астрахани.

Сегодня "справедливоросы" приняли обращение к Олегу Шеину с просьбой приостановить голодовку до момента принятия решения судом. "Справедливая Россия" создала рабочую группу для изучения ситуации и координации протестных акций в поддержку участник политической голодовки.

Сегодня "справедливоросы" приняли обращение к Олегу Шеину с просьбой приостановить голодовку до момента принятия решения судом. Была создана рабочая группа для изучения ситуации на месте и координации протестных акций в поддержку требований участников политической голодовки в Астрахани о проведении новых честных выборов, сообщили АБН в пресс-службе партии.

Напомним, что депутата Астраханской областной Думы Олег Шеин начал голодовку 16 марта. С начала акции прошло 35 дней. Вместе с товарищами он отказался от пищи, требуя отменить итоги выборов мэра Астрахани, на которых он проиграл "единороссу" Михаилу Столярову.
16 апреля Шеин прилетел в Москву, где встретился с главой ЦИК и отсматрел вместе с ним видео с избирательных участков. Шеин подал иск суд о признании выборов мэра Астрахани недействительными.

Автор:

Новости партнеров