В «ТГК-1» произошли кадровые перестановки

Сергей Лапин назначен начальником департамента по сбыту тепловой энергии ОАО «ТГК-1».

Сергей Лапин назначен начальником департамента по сбыту тепловой энергии ОАО «ТГК-1».

В ТГК-1 произошли кадровые перестановки. Начальником департамента по сбыту тепловой энергии ОАО «ТГК-1», который был создан в апреле 2012 года, назначен Сергей Лапин,  сообщает пресс-служба компании.

Лапин Сергей Николаевич родился в 1973 году в городе Кириши Ленинградской области. В 2003 году окончил Санкт-Петербургский Инженерно-экономический университет по специальности «информационные системы в экономике и управлении».
С 1990 по 2002 годы работал электрослесарем по ремонту электрооборудования распределительных устройств ГРЭС-19 ОАО «Ленэнерго». С 2003 по 2007 год занимал должности электромонтера по обслуживанию электрооборудования электрического цеха, менеджера отдел сбыта, ведущего специалиста службы маркетинга и продаж, начальника группы, начальника отдела коммерческого диспетчирования, начальника управления по сбыту ОАО «Киришская ГРЭС». В 2007 году он был назначен замом генерального директора по развитию ООО «Межрегионсбыт». В 2008 – 2011 гг. работал первым заместителем руководителя центра стратегии и развития холдинга МРСК. С 2012 года — руководитель проектного офиса Управления ОАО «ТГК-1».

Автор:

Новости партнеров