«ЮТэйр» перевозит ветеранов войны бесплатно

За время действия круглогодичной акции «Ветеран» ее участниками стали более 6 тысяч человек.

Каждый участник ВОВ может в течение всего года совершить один бесплатный перелет по любому маршруту компании "ЮТэйр". Для лица, сопровождающего ветерана, предусмотрен льготный тариф.

Каждый участник Великой Отечественной войны может в течение всего года совершить бесплатный перелет по маршруту «туда-обратно» или в одну сторону по любым регулярным внутрироссийским и международным направлениям «Ютэйр», говорится в пресс-релизе компании.

Для получения льготы достаточно предъявить в кассе паспорт гражданина РФ и удостоверение участника (инвалида) ВОВ, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря. Для лица, сопровождающего пассажира-ветерана, предусмотрен льготный тариф со скидкой 30%.

Круглогодичная акция «Ветеран» авиакомпании «ЮТэйр» дает возможность ветеранам навестить родных и близких, посетить места боевой славы, встретиться с фронтовыми друзьями, быстро и с комфортом добраться до места отдыха или лечения. За время действия акции ее участниками стали более 6 тысяч человек.

Автор:

Новости партнеров