Компания Л1 подготовила 20 акций дольщикам к своему юбилею

В числе предложений —  20-ти процентная скидка на первый взнос и  увеличение рассрочки.

Компания Л1, которой исполнилось 20 лет, подготовила  для своих клиентов 20 акций и специальных предложений.  Все покупатели получают подарки, на многих объектах предлагается 20-ти процентная скидка на первый взнос и  увеличивается рассрочка. Об этом говорится в сообщении компании. 

Строительная компания Л1 основана 15 мая 1992 года. За время своего существования компания ввела в эксплуатацию 128 жилых домов, из них 6 за минувший год. В настоящее время Л1 возводит 6 объектов комплексной застройки.  Три жилых комплекса: 1-ая очередь «Классики», «Буржуа» и дом на Гражданском проспекте заселяются дольщиками.
Земельный банк компании составляет более  90 гектар.

 «20 лет для строительной компании — это срок, который говорит о ее надежности и стабильности. А удерживать лидерские позиции в течение такого срока удается только самым лучшим. Поэтому когда мы говорим про себя «Строительная Компания №1», мы имеем в виду тот опыт и те результаты, которых удалось добиться нашей команде за 20 лет. На сегодняшний день нашим главным приоритетом, как и прежде, является повышение скорости и качества строительства домов», говорит руководитель компании Л1 Павел Андреев.  

 

Автор:

Новости партнеров