Продажи нового iPad от Apple стартуют в России 24 мая

В ночь на 25 мая новинка появится в магазинах Москвы и Петербурга.

В ночь на 25 мая новинка появится в магазинах re:Store в Москве и Петербурге.

Продажи нового iPad начнутся в ночь с 24 на 25 мая, в магазинах re:Store в Москве и Санкт-Петербурге. А 25 мая с 10 часов утра новый iPad уже будет продаваться в магазинах re:Store по всей России. Об этом сообщает пресс-служба компании re:Stor. В магазинах США и Европы третья версия планшета появилась в продаже в марте э2012 года..

В Росиии в продажу поступят все 12 моделей нового iPad — как модели Wi-Fi, так и модели Wi-Fi + Cellular, в традиционном чёрном и белом цвете. Избалованные пользователи, как отмечают в компании, ждали очередной революции, но её не произошло — представленное больше смахивает на эволюцию. Экран увеличил своё разрешение в 4 раза — 2048х1536 или 3,1 млн пикселей, оставшись при этом прежних размеров. Новый процессор A5X- от iPhone 4S, но с 4-ядерной графикой. iPad научился работать с 4G-сетями. Планшет оснащен 5-мегапиксельной камерой. Внешний вид iPad не изменился. Новинка будет стоить в среднем на 2 — 4 тыс. рублей  дороже предыдущей модели планшета.

Компания re:Stor —  официальный дилер Apple в России и Европе. История компании началась в 2005 году, когда розничное подразделение компании Apple IMC Russia открыло в Москве первый магазин Apple Center. Сейчас компания насчитывает 122 магазина в 16 городах России и еще 25  в Европе. Розничные продажи группы компаний re:Store Retail Group в России в 2011 году выросли на 90% до 313,8 млн долларов.

Автор:

Новости партнеров