В Москве без вести пропал новый глава района Раменки

Александр Дмитриев был назначен на должность главы района Раменки распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина 10 июля.

В Москве без вести пропал назначенный неделю назад глава района Раменки. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство". 

В Москве следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «убийство» по факту исчезновения назначенного неделю назад главы управы столичного района Раменки, сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ.

По данным следственного ведомства, информация о безвестном исчезновении 48-летнего главы управы района Раменки западного административного округа  Москвы Александра Дмитриева  поступила к правоохранителям 16 июля.  

Предварительно установлено, что утром 16 июля Дмитриев на личной автомашине «Тойота Лендкрузер Прада» выехал на работу из СНТ «Ресурс-1», расположенного рядом с деревней Рассудово под Москвой.  На работу Дмитриев не прибыл, его сотовый телефон не отвечает.

По данным СК, 16 июля ,примерно в 10 часов,  рядом с поселком Рассудово, недалеко от железнодорожного переезда была обнаружена запертой автомашина Дмитриева без технических повреждений, внутри салона находилось водительское удостоверение на имя пропавшего и документы на автомашину.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего, в первую очередь – места нахождения пропавшего. 

Александр Дмитриев был назначен на должность главы района Раменки распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина 10 июля.

Прежний руководитель района Раменки Игорь Окунев в середине июня 2012 года перешел на должность заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города.  

 

Автор:

Новости партнеров