Компания «Си-Эй-Си – Городской центр экспертиз» вошла в Топ-10 организаций России, оказывающих услуги по аттестации рабочих мест

Рейтинг инициирован Минздравсоцразвития РФ.

Компания «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» вошла в Топ-10 организаций России, оказывающих услуги по аттестации рабочих мест, сообщает Минздравсоцразвития РФ.

Компания «Си-Эй-Си – Городской центр экспертиз» (входит в международную группу компаний «Городской центр экспертиз») заняла 6-ое место в рейтинге российских компаний, оказывающих услуги по аттестации рабочих мест, по итогам 2011 года. Рейтинг инициирован Минздравсоцразвития РФ.

Рейтинг подготовили ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» и ФГБУ «НИИ труда и социального страхования» при поддержке НП «Национальное объединение организаций в области безопасности и охраны труда» и СРО «Национальное общество аудиторов трудовой сферы».

«Это первая попытка дать независимую оценку как количественных, так и качественных характеристик деятельности организаций на рынке оказания услуг по охране труда, — пишет экспертно-аналитическое издание Минздравсоцразвития «Рынок услуг в области охраны и безопасности труда в Российской Федерации». — При формировании рейтинга учитывались финансовые и количественные показатели работы компаний (количество аттестованных рабочих мест, количество обученных по охране труда и пр.)»

Основными параметрами допуска к участию в рейтинге стало отсутствие жалоб и обращений по поводу низкого качества оказываемых компаниями услуг в аккредитующий орган – Минздравсоцразвития России, а также положительные результаты проверок деятельности компаний государственными инспекциями труда в субъектах федерации.

В структуре международной группы «Городской центр экспертиз» на услугах в области безопасности труда и внедрения международных систем менеджмента специализируется компания «Си-Эй-Си – Городской центр экспертиз», аккредитованная при Минздравсоцразвития РФ. Клиенты экспертов — предприятия Газпрома, Роснефти, Лукойла, «Группа ГАЗ», Nissan, Hyundai и многие другие.

Автор:

Новости партнеров