В сентябре в Петербурге пройдет 1-й Национальный фестиваль франшиз

Мероприятие направлено на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в Северо-Западном регионе.

В двухдневном фестивале, бесплатным для посетителей, примут участие более 1500 человек. Мероприятие направлено на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в Северо-Западном регионе.

В Петербурге 14-15 сентября в гостинице Park Inn Pulkovskaya пройдет 1-й  Национальный фестиваль франшиз. Мероприятие направлено на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса, развития предпринимательской активности в Северо-Западном регионе, говорится в сообщении Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе СПб.

В двухдневном фестивале, бесплатным для посетителей, примут участие более 1500 человек. Среди них предприниматели, представителей бизнес-сообщества и потенциальные инвесторы Северо-Западного региона.

По замыслу авторов проекта, фестиваль должен стать для малого бизнеса "площадкой для поиска новых потенциальных клиентов и партнеров, с которыми можно провести переговоры и обсудить возможность развития сотрудничества не отходя от стенда".

В программе фестиваля — лекции и мастер-классы от ведущих экспертов по франчайзингу, выступления известных бизнес-тренеров, выставочные сессии и круглые столы. Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо просто зарегистрироваться на сайте фестиваля.

Автор:

Новости партнеров