В городе Лодейное Поле (Ленобласть) задержан наркоторговец

У задержанного изъят гашиш, менамфетамин и 30 тыс. рублей.

В ходе досмотра у задержанного изъято 28 полиэтиленовых пакетиков с гашишем, 16 пакетиков с менамфетамином и 30 тысяч рублей.

В Лодейном Поле Ленинградской области задержан с поличным наркоторговец.
Как сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в минувший вторник в уголовный розыск ОМВД России по Лодейнопольскому району обратился гражданин, который сообщил, что у дома 76 по проспекту Ленина в г. Лодейное Поле некий мужчина продал ему кустарно изготовленное наркотическое средство. Вещество было отправлено на экпертизу, в результате которой было установлено, что это «гашиш» массой 0,44 грамма. Возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 1 УК РФ.

Сотрудники угрозыска провели контрольную закупку, в результате которой за сбыт ашиша был задержан 26-летний житель Лодейного Поля. В ходе досмотра у знего было изъято 28 полиэтиленовых пакетиков с веществом коричневого цвета, предположительно, гашишем; 16 полиэтиленовых пакетиков с веществом белого цвета, предположительно, менамфетамином; и деньги в сумме 30 тысяч рублей. Изъятые вещества направлены на экспертизу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 часть 2 УК РФ.

Автор:

Новости партнеров